Цитата:
Сообщение от Galax
"Как поет в хрусталях электричество!".. Это вам не бездушный кварц... Теплый ламповый "тик-так" под шелест токов сетки, а не бездушный "клоц-клоц" под рекомбинационный шум полупроводников
|
ЗдОрово. Ржал и плакалъ пацталом.
Пригляделся к схемам. А там действительно нет кварцевого резонатора. Насколько я помню, лампы более термостабильны чем ИМС и транзисторы. Интересно, какое у них суточное отклонение.