Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - опознаем ? если верить надписям Ваширон Константин
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 04.02.2012, 21:56
Аватар для Antoxa-77rus
Antoxa-77rus Antoxa-77rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 1,565 раз(а) в 318 сообщениях
Рублей 500
__________________
Tudor Ranger / Seiko Astron и несколько к ним примкнувших.
Ответить с цитированием