Цитата:
Сообщение от PKM
 Если у проекта будет Имя Собственное (на что надеюсь), то всяко опциональная крышка будет обязательна. Только без русалки, плиз.
Для варианта С отлично подходит название из двух слов - "Кругосветное путешествие". snegу и chatterboxу будет приятно. И я не против. 
Просьба к Денису сразу прописать в макет - это Ваша идея.
|
Давайте пока не будем ничего менять. Все четыре варианта - это концепции. Причем я специально добавил разных вариантов в мелких деталях, которые можно будет скомбинировать в одной модели. И, естественно, надо будет устроить голосовалку по текстовой части. Но это потом. Сейчас выбираем главное направление. По сути их три. Цифры, надписи и комбинированный.