Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в выборе
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.02.2012, 20:11
Аватар для Splinter
Splinter Splinter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: UA (Бахмут)
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 451 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
Не будет ли обмена шило на мыло? импонирует индикатор запаса хода.
я думаю - нет, не будут они мылом однозначно. Очень интересная модель! Никакого гламура - повседневные часы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Splinter за это сообщение:
Alek (04.02.2012)