Тема
:
Помощь в выборе
Показать сообщение отдельно
#
3
04.02.2012
,
20:11
Splinter
Форумчанин
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: UA (Бахмут)
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 451 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Alek
Не будет ли обмена шило на мыло? импонирует индикатор запаса хода.
я думаю - нет, не будут они мылом однозначно. Очень интересная модель! Никакого гламура - повседневные часы.
Этот пользователь сказал Спасибо! Splinter за это сообщение:
Alek
(04.02.2012)
Splinter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Splinter
Найти все сообщения от Splinter