Тема
:
Самовар от Watch.ru для Гюнтера
Показать сообщение отдельно
#
52
04.02.2012
,
19:59
Slesarier
Форумчанин
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Россия, Новокузнецк.
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 389 раз(а) в 170 сообщениях
я в обойме. реквизиты дайте в личку, пожалуйста.
еще момент. Сумма 500+ рублей, и прекрасному нет предела, я правильно понимаю? или 1к +?
__________________
Шило в заднице это еще не внутренний стержень. Это просто шило в заднице.
Slesarier
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slesarier
Найти все сообщения от Slesarier