Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самовар от Watch.ru для Гюнтера
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 04.02.2012, 19:59
Аватар для Slesarier
Slesarier Slesarier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Россия, Новокузнецк.
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 389 раз(а) в 170 сообщениях
я в обойме. реквизиты дайте в личку, пожалуйста.
еще момент. Сумма 500+ рублей, и прекрасному нет предела, я правильно понимаю? или 1к +?
__________________
Шило в заднице это еще не внутренний стержень. Это просто шило в заднице.

Ответить с цитированием