Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Den71is дизайн Marine SS
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.02.2012, 19:18
dkn2k dkn2k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 225 раз(а) в 146 сообщениях
предложения:
1) ЗГ сделать слева
2) если идея этой Марины, как сказал ранее Денис - более эээ, легкая и озорная...
Думаю имеет смысл попросить Гюнтрера об опциональной крышке задней с русалкой...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dkn2k за это сообщение:
chatterbox (04.02.2012), life-equitable (06.02.2012)