Тема
:
Обсуждение Den71is дизайн Marine SS
Показать сообщение отдельно
#
9
04.02.2012
,
19:18
dkn2k
Форумчанин
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 225 раз(а) в 146 сообщениях
предложения:
1) ЗГ сделать слева
2) если идея этой Марины, как сказал ранее Денис - более эээ, легкая и озорная...
Думаю имеет смысл попросить Гюнтрера об опциональной крышке задней с русалкой...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dkn2k за это сообщение:
chatterbox
(04.02.2012),
life-equitable
(06.02.2012)
dkn2k
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dkn2k
Найти все сообщения от dkn2k