Цитата:
Сообщение от SergB
Зеркалки тоже никто не отменял. Будут выходить новые, все более совершенные.
|
А мне кажется, начальные зеркалки делать уже не будут. А будут делать как раз:
Цитата:
Сообщение от Barmaleo
средняя зеркалка это как раз D7000 или D90 ?
|
Да - именно они. Это уже серьезные вполне камеры - и тактильно и по управлению и по качеству. Так вот Д90 далеко не во всем превосходит Фуджи Икс-100.