Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю фотоаппарат - 2
Показать сообщение отдельно
  #503  
Старый 04.02.2012, 17:21
Аватар для Barmaleo
Barmaleo Barmaleo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 270 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Пока (для меня) средняя зеркалка по своим возможностям заметно превосходит среднюю безеркалку
средняя зеркалка это как раз D7000 или D90 ?

Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Габариты и вес, тут да - беззеркалки рулят
безусловно, я Нексом-5 снял в сумме больше за меньшее время, чем раньше D70 и D80
качество картинки - просто немного другое
основная проблема - скорострельность
шумов меньше на Соне и цветопередача более нейтральная
ДД лучше у Сони

хотя это все таки правило - чем новее камера - тем сенсор "лучшее"