Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ
- чем новее камера, тем совершеннее алгоритм внутренней обработки изображения и сжатия в джипег
|
Согласен, но мне именно это и надо.
Кроме того, почти на всех новых камерах лучше шумы.
Соответственно беззеркалки как более новый продукт по многим параметрам превзойдут староватые начальные зеркалки. Которые зачастую лично мне просто в руки как-то даже проитвно брать и в их объектив смотреть.