Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю фотоаппарат - 2
Показать сообщение отдельно
  #500  
Старый 04.02.2012, 17:12
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
- чем новее камера, тем совершеннее алгоритм внутренней обработки изображения и сжатия в джипег
Согласен, но мне именно это и надо.

Кроме того, почти на всех новых камерах лучше шумы.

Соответственно беззеркалки как более новый продукт по многим параметрам превзойдут староватые начальные зеркалки. Которые зачастую лично мне просто в руки как-то даже проитвно брать и в их объектив смотреть.