|
Предлагаю вообще не голосовать второй тур, потому что результат будет тот же! По результатам первого голосования сдесь оставить обсуждение макета от Ишер, а создать новую ветку по обсуждению дизайна Дениса! В итоге всё к этому и прийдет! Есть ли смысл голосовать результат будет тот же! Думаю кто будет победитель это не важно, потому что результат всё ровно никого не обрадует - слишком разные идеи! ИМХО
|