Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Костюм
Тема: Костюм
Показать сообщение отдельно
  #170  
Старый 04.02.2012, 16:21
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
кстати я носил albione за 700 долларов. синий костюм. и для своих денег очень и очень неплохой надо сказать.... и мне подходили кстати лекала прям из магазина, что в более дорогих брендах увы невозможно. единственная у него была проблема - клеенная подкладка. попал под дождь и она вся пошла пузырями - пришлось выбрасывать ((

в москве конечно брендовый костюм за 1-1,5 долларов купить малореально. за эти деньги можно купить либо средний костюм, либо костюм из хорошей шерсти, даже с некоторой долей ручной работы, но от русских компаний. то есть названия иностранные, но на самом деле все это наше производство. с другой стороны, а зачем Вам покупать брендовый костюм в Москве? езжайте в Милан или Париж - там эта задача становится абсолютно реальной.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! jinkade за это сообщение:
Hong Dien (04.02.2012)