Цитата:
Сообщение от VladiP
врядли и там и там наберется по 60 человек.
|
Если будет желание и
возможность сделать 2 стальных лимитки, то время для набора кворума будет достаточно. На крайний случай народ с ВЮСа подтянется - они там обделены "лимитным" вниманием. На Блэк Си 111 человек плюс лист ожидания и Наполеон 40 экземпляров было - так что все реально.
По 66 экземпляров каждой. Настоящие лимитки.