Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минский часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 04.02.2012, 13:07
olga_may2000 olga_may2000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doomych Посмотреть сообщение
совсем недавно копаясь в залежах сети нарвался на интересные часики - в первый момент подумал, что это экспортный вариант ЧН01
НО!!! переведя аннотацию на странице ( англицкая) понял, что часы, так лихо повторяющие полностью ЧН-ки, производятся на корейских мощностях под америкосовским брендом
эххх, жаль ссылку не сохранил на сей ресурс однако наводит на размышления - с чего бы это вдруг, при таких грандиозных планах, белорусские заводы резко свернули всё производство электронных часов с ЖКИ
причём, если я не ошибся, часы под тамошней торговой маркой производятся с 2010 года...
Вы считаете, убирают конкурентов?
Ответить с цитированием