Цитата:
Сообщение от Doomych
совсем недавно копаясь в залежах сети нарвался на интересные часики - в первый момент подумал, что это экспортный вариант ЧН01 
НО!!! переведя аннотацию на странице ( англицкая) понял, что часы, так лихо повторяющие полностью ЧН-ки, производятся на корейских мощностях под америкосовским брендом 
эххх, жаль ссылку не сохранил на сей ресурс  однако наводит на размышления - с чего бы это вдруг, при таких грандиозных планах, белорусские заводы резко свернули всё производство электронных часов с ЖКИ 
причём, если я не ошибся, часы под тамошней торговой маркой производятся с 2010 года...
|
Вы считаете, убирают конкурентов?