Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Об экспорте швейцарских часов в 2011 году
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.02.2012, 12:12
Khgelg Khgelg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: РФ Краснодар
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 84 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
В списке удивило отсутствие России, Индонезии (одна из крпунейших стран мира по населению как никак) и отчасти Вьетнама. Сингапур, конечно, богат, но куда им столько часов???!! По пять штук на нос что ли? Гонконг вообще не очень правильно отдельно писать, он ведь все-таки не самостоятелен уже. И тоже непронятны такие объемы. Впрочем, тут же нек ол-во, а стоимость - видимо, там сплошь лакшери закупается.
Есть предположение, что это связано с беспошлинной торговле в этих странах
Ответить с цитированием