Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самовар от Watch.ru для Гюнтера
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 04.02.2012, 10:35
Аватар для andreyzas
andreyzas andreyzas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 2,260
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 208 сообщениях
Присоединюсь по любому.

А вот интересно, можно ли на самовар через теплоизоляцию приклеить часы.... например, секунда какая-нить))))
Ответить с цитированием