Тема
:
Авиатор
Показать сообщение отдельно
#
16
03.02.2012
,
20:20
AlexADA
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Ростов РФ
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 240 раз(а) в 150 сообщениях
Это хорошие часы. У меня такие есть. Периодически ношу.
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexADA за это сообщение:
Oleg S. Chernikov
(20.04.2016)
AlexADA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexADA
Найти все сообщения от AlexADA