Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авиатор
Тема: Авиатор
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 03.02.2012, 20:20
Аватар для AlexADA
AlexADA AlexADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Ростов РФ
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 240 раз(а) в 150 сообщениях
Это хорошие часы. У меня такие есть. Периодически ношу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexADA за это сообщение:
Oleg S. Chernikov (20.04.2016)