Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что скажите о часах Azimuth
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.02.2012, 16:48
Аватар для denis26
denis26 denis26 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: москва
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 86 раз(а) в 65 сообщениях
а есть ссылки на инфо по этой фирме?историю, опыт с данной фирмой. буду очень признателен.
мне очень понравились Azimuth Spaceship.
Ответить с цитированием