Тема
:
что скажите о часах Azimuth
Показать сообщение отдельно
#
3
03.02.2012
,
16:48
denis26
Форумчанин
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: москва
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 86 раз(а) в 65 сообщениях
а есть ссылки на инфо по этой фирме?историю, опыт с данной фирмой. буду очень признателен.
мне очень понравились Azimuth Spaceship.
denis26
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для denis26
Найти все сообщения от denis26