Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - iWatch – революция в сфере наручных часов, которую мы ждем от Apple
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.02.2012, 01:49
Аватар для strapsimus
strapsimus strapsimus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 3,679 раз(а) в 1,275 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zoolinda Посмотреть сообщение
революция в сфере
почемуто вспомнилос передача
вокруг смеха называлас
годов так 80х

темнокожий посол зачитывал обращение к советскому народу
-те последние двенадцать революций
которые произошли в моей стране за последнюю неделю
никак не изменили теплых дружественных отношений между нашими народами
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! strapsimus за это сообщение:
Celentano (02.02.2012), jinkade (02.02.2012)