Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen, в шаге от покупки!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 02.02.2012, 00:17
Аватар для Rival 75
Rival 75 Rival 75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 9,221
Поблагодарили 4,965 раз(а) в 635 сообщениях
[QUOTE=Splinterдизайн неоднозначный.... Кто-то на форуме брал такие и там же. Аккум попался не совсем - долго не держал заряд.

Как застраховаться от таких проблем ?!!
Ответить с цитированием