Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первый швейцарец: Breitling Chronomat Titan Avenger
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 01.02.2012, 21:36
Аватар для martinbor
martinbor martinbor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва, Praha, München
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 68 раз(а) в 56 сообщениях
Прекрасные часы , поздравляю ! Не парьтесь по пустякам , главное что бы Вам нравилось.
__________________
Wer zufrieden ist - ist glücklich!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! martinbor за это сообщение:
vsynchro (07.02.2012)