Тема
:
Первый швейцарец: Breitling Chronomat Titan Avenger
Показать сообщение отдельно
#
12
01.02.2012
,
21:36
martinbor
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва, Praha, München
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 68 раз(а) в 56 сообщениях
Прекрасные часы , поздравляю ! Не парьтесь по пустякам , главное что бы Вам нравилось.
__________________
Wer zufrieden ist - ist glücklich!
Этот пользователь сказал Спасибо! martinbor за это сообщение:
vsynchro
(07.02.2012)
martinbor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для martinbor
Найти все сообщения от martinbor