Тема
:
Новые штурманские
Показать сообщение отдельно
#
2
31.01.2012
,
11:10
meteor547
Форумчанин
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 4,603
Поблагодарили 686 раз(а) в 261 сообщениях
Я их давно уже присмотрел, облизываюсь. Жду больших денег , а их всё не хватает. Как разбагатею я их возьму.
meteor547
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для meteor547
Найти все сообщения от meteor547