Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые штурманские
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 31.01.2012, 11:10
Аватар для meteor547
meteor547 meteor547 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 4,603
Поблагодарили 686 раз(а) в 261 сообщениях
Я их давно уже присмотрел, облизываюсь. Жду больших денег , а их всё не хватает. Как разбагатею я их возьму.
Ответить с цитированием