Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Примите меня к себе, фанаты ТAGов!!!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.01.2012, 22:51
Аватар для Rolexaro
Rolexaro Rolexaro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 748 сообщениях
Красивые часы. Мои поздравления!
__________________
Ответить с цитированием