Тема
:
Покажите свои Seiko
Показать сообщение отдельно
#
137
30.01.2012
,
22:25
Gaga6
Новичок
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Spb
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 55 раз(а) в 20 сообщениях
КУпил вот такие сейко 5 спорт
кто уже владеет скажите как по надежности
и можно ли в них плавать
не в душе))??
Миниатюры
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Gaga6 за это сообщение:
afmihnik
(21.09.2013),
andrey mars
(31.01.2012),
fantom1981
(01.02.2012),
german69
(16.06.2012),
I robot
(01.06.2018),
inter72
(04.12.2012),
Kuzma8246
(03.09.2020),
Spacoom
(08.07.2012),
Tod1
(15.02.2013),
vernikyeti
(01.02.2012),
Vincent Bronson
(16.03.2014),
yurii76
(26.09.2016),
Николай13
(09.08.2016)
Gaga6
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gaga6
Найти все сообщения от Gaga6