Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Год дракона и Panerai
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.01.2012, 21:59
Аватар для goodcow
goodcow goodcow вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 140 сообщениях
странно - все красоты розового раздела на лицо
1) кончик скобы через чур острый
2) на скобе отсутствует какой-либо шрифт
3) вокруг сопли белый круг (может быть такая фотография)

Но это так, мысли в слух. Думал на Жюль Верне остановятся.
__________________
From Russia with love.
Ответить с цитированием