Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Luminox'цы
Тема: Luminox'цы
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 30.01.2012, 20:44
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Riffmaster Посмотреть сообщение
Разбавлю ваши бледноцифирные часики своими
Наоборот. У cебя разбавил светленьким массу чёрных и тёмных циферблатов чем то более ярким.
Ответить с цитированием
Эти 33 пользователей сказали Спасибо! O_ld за это сообщение:
a123 (16.04.2012), alex257 (19.02.2014), Alex298 (24.02.2012), BadAnge1 (29.10.2014), cooper 2010 (10.11.2012), DeVito (20.01.2015), Dima999 (11.05.2013), Epithet (29.09.2013), Ernest V (24.06.2012), fantom1981 (30.01.2012), Felix67 (20.05.2016), Fenox (04.02.2013), GCStomp (17.09.2012), igor152 (24.02.2012), kokos1111 (01.10.2012), LiftUp (22.10.2012), M@Xim (15.05.2012), mlsnn (01.07.2024), Murman-2 (30.01.2012), pablo37 (30.01.2012), petik (08.02.2014), RESCUER (21.03.2012), Riffmaster (30.01.2012), Scarto (15.03.2013), Sergei 36 (29.01.2013), soulpower (04.01.2013), ssvukr (13.10.2015), suntribe (15.11.2014), Tod1 (20.11.2012), Vladimir1958 (10.01.2018), zorkiy sov (30.06.2017), Сергей_ (06.09.2012), Тарас Кучеренко (30.01.2012)