Тема
:
Luminox'цы
Показать сообщение отдельно
#
30
30.01.2012
,
20:44
O_ld
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Riffmaster
Разбавлю ваши бледноцифирные часики своими
Наоборот. У cебя разбавил светленьким массу чёрных и тёмных циферблатов чем то более ярким.
Эти 33 пользователей сказали Спасибо! O_ld за это сообщение:
a123
(16.04.2012),
alex257
(19.02.2014),
Alex298
(24.02.2012),
BadAnge1
(29.10.2014),
cooper 2010
(10.11.2012),
DeVito
(20.01.2015),
Dima999
(11.05.2013),
Epithet
(29.09.2013),
Ernest V
(24.06.2012),
fantom1981
(30.01.2012),
Felix67
(20.05.2016),
Fenox
(04.02.2013),
GCStomp
(17.09.2012),
igor152
(24.02.2012),
kokos1111
(01.10.2012),
LiftUp
(22.10.2012),
M@Xim
(15.05.2012),
mlsnn
(01.07.2024),
Murman-2
(30.01.2012),
pablo37
(30.01.2012),
petik
(08.02.2014),
RESCUER
(21.03.2012),
Riffmaster
(30.01.2012),
Scarto
(15.03.2013),
Sergei 36
(29.01.2013),
soulpower
(04.01.2013),
ssvukr
(13.10.2015),
suntribe
(15.11.2014),
Tod1
(20.11.2012),
Vladimir1958
(10.01.2018),
zorkiy sov
(30.06.2017),
Сергей_
(06.09.2012),
Тарас Кучеренко
(30.01.2012)
O_ld
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для O_ld
Найти все сообщения от O_ld