Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Легкий дайвер
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.01.2012, 12:19
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,690
Сказал(а) спасибо: 11,989
Поблагодарили 20,852 раз(а) в 3,140 сообщениях
Омега красавцы, но не мой уровень. и безеля нет.
2 других варианта смотрю, но это стандартная компоновка, таких много,
Тут бы выбирал, шрифт на безеле, и где размер меньше. (Пятерку такую поищу)
А 150 или 100 м для моих целей не важно.
Ответить с цитированием