Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - JDM Citizen Promaster Land
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.01.2012, 10:50
Аватар для Alagar
Alagar Alagar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Россия, респ. Саха, Нерюнгри
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 1,290
Поблагодарили 882 раз(а) в 165 сообщениях
Совсем недавно чуть не заказал себе такие, даже рекомендовал их тут кому то в теме выбора.
По мне так идеальный вариант для повседневки, еще синхронизация Европейская была бы и совсем отлично.
__________________
The Citizen Chronomaster (AQ1010-54E); Citizen Promaster Sky (PMV65-2271);
Casio G-Shock Riseman (GW-9230BJ-1ER)
Ответить с цитированием