mavo в Японии 2 написания - иероглифами и латиницей, так что вы не правы
вот например для Китайцев:
У меня в AWQ800 6 языков забито (Английский, Итальянский, Немецкий, Французский, Португальский, Испанский).
Так почему мне нельзя хотеть что бы и русский был?