Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ответы на ваши вопросы от Yoshiki Yamanishi
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 30.01.2012, 04:15
Аватар для Donkey
Donkey Donkey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 438 раз(а) в 220 сообщениях
mavo в Японии 2 написания - иероглифами и латиницей, так что вы не правы

вот например для Китайцев:



У меня в AWQ800 6 языков забито (Английский, Итальянский, Немецкий, Французский, Португальский, Испанский).
Так почему мне нельзя хотеть что бы и русский был?
Ответить с цитированием