Тема
:
Ответы на ваши вопросы от Yoshiki Yamanishi
Показать сообщение отдельно
#
17
30.01.2012
,
03:02
mavo
Новичок
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 80 раз(а) в 18 сообщениях
casio японская фирма, и на часах продающихся в Японии в том числе и которые только для внутреннего рынка все обозначения на английском, а уважаемые форумчане хотят что бы в россии обозначения были на русском ?
mavo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mavo
Найти все сообщения от mavo