Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ответы на ваши вопросы от Yoshiki Yamanishi
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 30.01.2012, 03:02
Аватар для mavo
mavo mavo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 80 раз(а) в 18 сообщениях
casio японская фирма, и на часах продающихся в Японии в том числе и которые только для внутреннего рынка все обозначения на английском, а уважаемые форумчане хотят что бы в россии обозначения были на русском ?
Ответить с цитированием