Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет 30 камней Автоподзавод, какой механизм?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 30.01.2012, 01:18
storyteller storyteller вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Болгария
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 229 раз(а) в 80 сообщениях
Поздравляю! Очень красивые часы. Кстати, у моих ушки на 20 мм - у всех других послевоенных советских часов, которых носил, были ушки на 16 - 18 мм (ну были и Урал на 17.2, но это скорее издержки производства), только у этих Полет 2616 ушки 20 мм.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! storyteller за это сообщение:
NEWGUEST (30.01.2012)