Тема
:
Полет 30 камней Автоподзавод, какой механизм?
Показать сообщение отдельно
#
28
30.01.2012
,
01:18
storyteller
Форумчанин
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Болгария
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 229 раз(а) в 80 сообщениях
Поздравляю! Очень красивые часы. Кстати, у моих ушки на 20 мм - у всех других послевоенных советских часов, которых носил, были ушки на 16 - 18 мм (ну были и Урал на 17.2, но это скорее издержки производства), только у этих Полет 2616 ушки 20 мм.
Этот пользователь сказал Спасибо! storyteller за это сообщение:
NEWGUEST
(30.01.2012)
storyteller
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для storyteller
Найти все сообщения от storyteller