Тема
:
Анатомия старой Кировки
Показать сообщение отдельно
#
4
29.01.2012
,
23:57
tamalti
Форумчанин
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 679 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
spam01
Как это сделать? Что это за папка?
Очень просто! Кликну на фото правой кнопкой и сделаю Save picture
А папка у меня на диске С в компьютере. Я туда все интересные фото с форума собираю
__________________
С уважением, Игорь
tamalti
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tamalti
Найти все сообщения от tamalti