Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой у вас Seamaster, механика или кварц?
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 29.01.2012, 23:37
Begemotik Begemotik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
А тут вычитал, что у кварца такое вообще часто бывает. Если время засекается, например, на плавание в бассейне - то показания всех секунд важны, а так было непонятно, сколько именно.
Вы в показаниях путаетесь Возьмите хронограф кварцевый, меряющий доли секунд в руки, и поймете, что написали Вы вещи немного странные
Ответить с цитированием