Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Poljot" с будильником
Показать сообщение отдельно
  #375  
Старый 29.01.2012, 23:17
Los1062 Los1062 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,440
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hantei39th Посмотреть сообщение
Да была. Вполне себе настоящая, только тонкая.
На более ранних полетах с будильником конечно была, а на представленных нет (нитрид титана).
Ответить с цитированием