Тема
:
"Poljot" с будильником
Показать сообщение отдельно
#
375
29.01.2012
,
23:17
Los1062
Форумчанин
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,440
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Hantei39th
Да была. Вполне себе настоящая, только тонкая.
На более ранних полетах с будильником конечно была, а на представленных нет (нитрид титана).
Los1062
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Los1062
Найти все сообщения от Los1062