Тема
:
Hamilton или Certina ???
Показать сообщение отдельно
#
27
29.01.2012
,
22:40
dr-kvaga
Форумчанин
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 280 раз(а) в 179 сообщениях
Очень уважаю обе марки, но все же хамильтон!
__________________
Время уносит все; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу.
(Платон)
Этот пользователь сказал Спасибо! dr-kvaga за это сообщение:
G7zz
(30.01.2012)
dr-kvaga
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dr-kvaga
Найти все сообщения от dr-kvaga