Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton или Certina ???
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 29.01.2012, 22:40
Аватар для dr-kvaga
dr-kvaga dr-kvaga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 280 раз(а) в 179 сообщениях
Очень уважаю обе марки, но все же хамильтон!
__________________
Время уносит все; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу.
(Платон)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dr-kvaga за это сообщение:
G7zz (30.01.2012)