|
А я за Цеппелин. Второй - он полаконечнее. Зачем переплачивать двойную цену за третий, наверняка на практике не используемый, циферблат? Настоятельно рекомендую не покупать Тиссо - банальнее часов нет - у каждого второго. А тут индивидуальность продемонстрируете. Особенно если Вы цените Led Zeppelin. В Москве я примерял Цеппелин - смотрятся хорошо. Там были и хронографы, вроде, но я их не мерял. А вариант Abirvalg мне еще больше нравится.
|