Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с ZEPPELIN, пожалуйста!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.01.2012, 13:04
Ilyich Ilyich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Российская империя
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 521 сообщениях
А я за Цеппелин. Второй - он полаконечнее. Зачем переплачивать двойную цену за третий, наверняка на практике не используемый, циферблат? Настоятельно рекомендую не покупать Тиссо - банальнее часов нет - у каждого второго. А тут индивидуальность продемонстрируете. Особенно если Вы цените Led Zeppelin. В Москве я примерял Цеппелин - смотрятся хорошо. Там были и хронографы, вроде, но я их не мерял. А вариант Abirvalg мне еще больше нравится.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ilyich за это сообщение:
NoZvezda (16.06.2021)