Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отметить 23 февраля в приятной часовой компании!
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 29.01.2012, 12:29
vitus1988 vitus1988 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Встреча в Москве будет проходить?
Ответить с цитированием