Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самостоятельный ремонт часов
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 29.01.2012, 11:30
Аватар для mishinmaster
mishinmaster mishinmaster вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: город Днепр
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 925 сообщениях
Конечно есть! Например, вот такой http://forum.watch.ru/showthread.php?t=81133 Можно в тонкой отвертке или ее аналоге сделать небольшой пропил, чтобы она не соскакивала со шпильки.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mishinmaster за это сообщение:
Gennady2112 (29.01.2012), nort42 (19.05.2012)