Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первый ролекс . Реакция .
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 29.01.2012, 09:16
Аватар для kch
kch kch вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 2,039 раз(а) в 796 сообщениях
Мой первый-14060 бездатый. Восторга не было. Но было есть и будет дальше удовлетворение от обладания и ношения. Хорошие часы, оч лаконичные. Возвращаюсь к ним чаще чем к другим часам, в том числе ролексам.
Ответить с цитированием