Тема
:
Первый ролекс . Реакция .
Показать сообщение отдельно
#
20
29.01.2012
,
09:16
kch
Moderator
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 2,039 раз(а) в 796 сообщениях
Мой первый-14060 бездатый. Восторга не было. Но было есть и будет дальше удовлетворение от обладания и ношения. Хорошие часы, оч лаконичные. Возвращаюсь к ним чаще чем к другим часам, в том числе ролексам.
kch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kch
Найти все сообщения от kch