Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первый ролекс . Реакция .
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 29.01.2012, 03:49
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от PaulZ Посмотреть сообщение
Люди, которые смогли пройти все уровни этой игры, показывают обычно сопоставимую по эмоциям реакцию...
(нужно оч.аккуратно провести синюю точку через лабиринт не касаясь стенок лабиринта)
вот ни хрена не смешно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Celentano (30.01.2012)