Тема
:
На почте украли часы Hamilton.
Показать сообщение отдельно
#
38
29.01.2012
,
02:32
xrtnn
Новичок
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сегодня получил пустую коробку от seiko. По трекингу посылка уже импортнулась в страну с весом всего 155 грамм, хотя часы веся около 100.
xrtnn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xrtnn
Найти все сообщения от xrtnn