Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На почте украли часы Hamilton.
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 29.01.2012, 02:32
xrtnn xrtnn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сегодня получил пустую коробку от seiko. По трекингу посылка уже импортнулась в страну с весом всего 155 грамм, хотя часы веся около 100.
Ответить с цитированием