Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За сколько можно продать "Родину"? (Родина 22 камня Автоподзавод 1МЧЗ им. Кирова)
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 29.01.2012, 02:23
tayemnyj tayemnyj вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: ex-USSR
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 978 раз(а) в 443 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Farmazon Посмотреть сообщение
Простите,а что осталось от оригинала?
Дико извиняюсь, это я просто подыграл товарищу! Шутка это то есть!

Часы хорошие, все в них отлично! Меньше 1000 не берите/предлагайте за них.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tayemnyj за это сообщение:
Farmazon (29.01.2012)