Тема
:
За сколько можно продать "Родину"? (Родина 22 камня Автоподзавод 1МЧЗ им. Кирова)
Показать сообщение отдельно
#
9
29.01.2012
,
02:23
tayemnyj
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: ex-USSR
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 978 раз(а) в 443 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Farmazon
Простите,а что осталось от оригинала?
Дико извиняюсь, это я просто подыграл товарищу! Шутка это то есть!
Часы хорошие, все в них отлично! Меньше 1000 не берите/предлагайте за них.
Этот пользователь сказал Спасибо! tayemnyj за это сообщение:
Farmazon
(29.01.2012)
tayemnyj
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tayemnyj
Найти все сообщения от tayemnyj