Тема
:
Первый ролекс . Реакция .
Показать сообщение отдельно
#
18
29.01.2012
,
00:10
kaenmorte
Форумчанин
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: USA
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 2,255 раз(а) в 321 сообщениях
Мой первый - 114270(эксплорер 36мм). Вечная классика.
Миниатюры
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! kaenmorte за это сообщение:
kappelan
(30.01.2012)
kaenmorte
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kaenmorte
Найти все сообщения от kaenmorte