Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первый ролекс . Реакция .
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 29.01.2012, 00:10
Аватар для kaenmorte
kaenmorte kaenmorte вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: USA
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 2,255 раз(а) в 321 сообщениях
Мой первый - 114270(эксплорер 36мм). Вечная классика.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0013.jpg
Просмотров: 434
Размер:	184.6 Кб
ID:	210271  
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kaenmorte за это сообщение:
kappelan (30.01.2012)