Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дизайн Marine Chronometer stainless steel
Показать сообщение отдельно
  #911  
Старый 28.01.2012, 23:46
Аватар для deepinside
deepinside deepinside вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
по поводу механизма понял. спасибо что пояснили.
по поводу дизайна - знаете, ИМХО, но если брать гильоше в виде волн, то малая секунда с компасом, штурвалом выглядит очень уж перегружено. отвлекает внимание от красивого рельефного гильоше (кстати вариант типа гильоше цветок - правда был белый тоже очень ничего). зачем усложнять, если центр всей композиции - как раз этот шикарный рельеф.

изначально очень понравилась идея с компасом, но при реализации выглядит как-то аляповато... мы же не настоящие морские волки чтобы татуировками с якорями и мачтами исписаться?

ps: имхо