Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить электронно - механический кварцевый луч!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.01.2012, 22:26
Аватар для mishinmaster
mishinmaster mishinmaster вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: город Днепр
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 925 сообщениях
Состояние, судя по стеклу и ободранному хрому на головке ключа и тыльной стороне корпуса , далеко не айс. Батарейка, ну например LR44, AG 13, у каждой фирмы своя классификация. Я осенью взял в коробке не ношенные совершенно за 150 гривен, долго они лежали у продавца, я еще десятку выторговал. Делайте выводы. Ибэй во внимание не сильно берите - без лоха и жизнь плоха.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mishinmaster за это сообщение:
Shar (29.01.2012)