Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за марка, модель?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.01.2012, 17:36
Аватар для Tsarus
Tsarus Tsarus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, СПб.
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 501 раз(а) в 82 сообщениях
На первой фотографии вообще часов не увидел...
По второй - ничего не понятно!

Нужна еще как минимум одно фото: вид сза...ээээ - со стороны бакли
__________________
Совместное занятие пагубными вещами очень сближает людей!
Ответить с цитированием