Тема
:
Что за марка, модель?
Показать сообщение отдельно
#
2
28.01.2012
,
17:36
Tsarus
Новичок
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, СПб.
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 501 раз(а) в 82 сообщениях
На первой фотографии вообще часов не увидел...
По второй - ничего не понятно!
Нужна еще как минимум одно фото: вид сза...ээээ - со стороны бакли
__________________
Совместное занятие пагубными вещами очень сближает людей!
Tsarus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tsarus
Найти все сообщения от Tsarus