Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ответы на ваши вопросы от Yoshiki Yamanishi
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.01.2012, 15:31
Аватар для Donkey
Donkey Donkey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 438 раз(а) в 220 сообщениях
Цитата:
Сообщение от panda Посмотреть сообщение
какой-то дурацкий вопрос.
Какое то Дурацкое понимание вопроса.

Цитата:
часовые пояса и так есть
Часовые пояса есть а синхронизация работает только на нескольких приближенных к вышкам, вместо того, что бы сделать функцию - включить/отключить синхронизацию, они сделали невозможным ее использование.
В результате каждый раз необходимо переводить стрелки на свою зону, если например пояс +2 от вышки.

Цитата:
чтобы вместо g-shock было написано г-шок? или так трудно запомнить, что tmr - это таймер?
дни недели, названия пунктов меню, русские инструкции, надписи на циферблате. Мало? Теже часовые пояса по русски писать.
Вас же не смущает что они переводят на Немецкий, Французский и Иероглифами делают. А мы с какого фига должны читать по английски?
Вы же на коммуникаторе или компьютере не Английский интерфейс используете, а Русский. Пишите не латиницей а Кирилицей.
Труда добавить русский язык в интерфейс это не составит. Но уже сколько лет а ничего не меняется.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Donkey за это сообщение:
Bucci (09.02.2012)