Цитата:
Сообщение от panda
какой-то дурацкий вопрос.
|
Какое то Дурацкое понимание вопроса.
Часовые пояса есть а синхронизация работает только на нескольких приближенных к вышкам, вместо того, что бы сделать функцию - включить/отключить синхронизацию, они сделали невозможным ее использование.
В результате каждый раз необходимо переводить стрелки на свою зону, если например пояс +2 от вышки.
Цитата:
|
чтобы вместо g-shock было написано г-шок? или так трудно запомнить, что tmr - это таймер?
|
дни недели, названия пунктов меню, русские инструкции, надписи на циферблате. Мало? Теже часовые пояса по русски писать.
Вас же не смущает что они переводят на Немецкий, Французский и Иероглифами делают. А мы с какого фига должны читать по английски?
Вы же на коммуникаторе или компьютере не Английский интерфейс используете, а Русский. Пишите не латиницей а Кирилицей.
Труда добавить русский язык в интерфейс это не составит. Но уже сколько лет а ничего не меняется.