Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Khaki X-Patrol от Hamilton
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.01.2012, 15:02
sergio83 sergio83 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Россия.Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
42 мм это не дело для такого перегруза.
Ответить с цитированием