Тема
:
Khaki X-Patrol от Hamilton
Показать сообщение отдельно
#
7
28.01.2012
,
15:02
sergio83
Форумчанин
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Россия.Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
42 мм это не дело для такого перегруза.
sergio83
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sergio83
Найти все сообщения от sergio83