Тема
:
Вопрос о Casio G-Shock GW-M5600
Показать сообщение отдельно
#
10
28.01.2012
,
13:02
M@Xim
Форумчанин
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 106 раз(а) в 60 сообщениях
TeckNOmaster
, можно еще глянуть G-5600E-1 . Они без радиосинхронизации , но у вас как я понял там и не ловит. Зачем тогда переплачивать.
M@Xim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для M@Xim
Найти все сообщения от M@Xim