Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о Casio G-Shock GW-M5600
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 28.01.2012, 13:02
Аватар для M@Xim
M@Xim M@Xim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 106 раз(а) в 60 сообщениях
TeckNOmaster, можно еще глянуть G-5600E-1 . Они без радиосинхронизации , но у вас как я понял там и не ловит. Зачем тогда переплачивать.
Ответить с цитированием