Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton или Certina ???
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 28.01.2012, 12:54
Аватар для kaenmorte
kaenmorte kaenmorte вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: USA
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 2,255 раз(а) в 321 сообщениях
Примерьте на руку и всё станет ясно, а так я за Certina.
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! kaenmorte за это сообщение:
deathinjune (28.01.2012), G7zz (29.01.2012)