Тема
:
Hamilton или Certina ???
Показать сообщение отдельно
#
23
28.01.2012
,
12:54
kaenmorte
Форумчанин
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: USA
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 2,255 раз(а) в 321 сообщениях
Примерьте на руку и всё станет ясно, а так я за Certina.
__________________
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! kaenmorte за это сообщение:
deathinjune
(28.01.2012),
G7zz
(29.01.2012)
kaenmorte
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kaenmorte
Найти все сообщения от kaenmorte