Тема
:
Citizen Perpetual Chronograph AT4008-01E, фото в интерьере
Показать сообщение отдельно
#
22
28.01.2012
,
11:04
Capt Cook
Форумчанин
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 2,112
Поблагодарили 2,681 раз(а) в 662 сообщениях
Вот оно
http://www.ebay.com/itm/300495355139...84.m1497.l2649
хотя таких ремешков полно 24 мм
__________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Poljot De luxe; SEIKO SARG009 + Hirsch Liberty
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Capt Cook за это сообщение:
Dimachos
(04.11.2012),
iOne
(29.01.2012)
Capt Cook
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Capt Cook
Найти все сообщения от Capt Cook